«Простые правила здоровья» в Музее гигиены

16 апреля в Музее гигиены Городского центра медицинской профилактики состоялись игры по станциям «Простые правила здоровья», в которой приняли участие команды обучающихся восьмых классов общеобразовательных учреждений нашего города.
Ребята выполняли задания на темы здорового образа жизни, строения клетки, отвечали на вопросы по профилактике заболеваний. На всех этапах чувствовался азарт и слаженная работа детей при прохождении каждой станции.

Во второй части игры капитаны команд показали свои знания о здоровом образе жизни. Отстаивая честь команды, капитаны волновались, но собравшись с мыслями, давали правильные ответы.

Нашу школу представляла команда 8 «Б» класса с прекрасным названием «Гигимотики». Ребята потрудились на славу и доказали, что они одни из лучших в городе, завоевав почетный кубок.

Поздравляем наших обучающихся и классного руководителя 8 «Б» класса Елену Николаевну Прыгунову с прекрасным результатом! Желаем новых побед и достижений!