Предлагаем вам принять участие

Предлагаем вам принять участие в следующих мероприятиях, посвященных дню снятия Блокады Ленинграда!
Акция “Блокадный Петербург”
На просторах Интернета очень много фотографий достопримечательностей времен Блокады нашего города. Приносите 2 распечатанные фотографии этого места/достопримечательности: одну времен 1941-1944 года, другую- настоящего времени.
Из ваших фотографий будет создана выставка в главном фойе школы!
Фотографии отдавать классному руководителю.

Галерея “Дорога Памяти”
У каждого из вас есть родственники, предки, которые сражались в тылу врага в период Великой Отечественной Войны по всему Советскому Союзу или защищали осажденный немцами Ленинград.
Предлагаем вам создать небольшую презентацию (1-3 слайда), на слайдах разместите фотографию и небольшой рассказ о судьбе вашего родственника!
К 27 января ваши рассказы будут представлены в виде фильма о членах вашей семьи, героях нашей Родины!
Презентации присылать на почту ollyfedorova@yandex.ru в срок до 21 января с пометкой “Дорога памяти”

27 января ученики нашей школы примут участие в церемонии возложения цветов к мемориалу на Пискаревском кладбище