Поздравляем инструкторов по физической культуре с победой!

5 февраля 2019 года на базе СПб ГБУ ЦФКС состоялась практическая деловая игра для инструкторов по физической культуре дошкольных образовательных учреждений Калининского района «Вместе с папой, вместе с мамой!».

В игре приняли участие инструктора дошкольного отделения Черникова Е.В. и Ивлева С.А. в составе команды от Муниципального округа № 22 . В игре приняли участие 7 округов района и студенты ВПУ № 8.

Игра прошла в два этапа. Первый этап: представление Маршрута выходного дня для родителей воспитанников ДОУ, второй этап – представление эстафеты для семей воспитанников.

Наша команда   под руководством ИФК Витко Л.А. ГБДОУ № 101 представила маршрут выходного дня семьи с использованием QR-кода. А также провела веселую эстафету и заслуженно заняла призовое место.

Поздравляем наших коллег с заслуженным 1 местом!

Здоровье усилит, успехов прибавит,

Поверь ты в себя и добейся высот.

О чем ты мечтал, даст тебе только спорт!