“О ПРИСВОЕНИИ СПОРТИВНОГО ЗВАНИЯ «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ»”

Анастасия Николаевна Рябкова, ученица 8 «А» класса ГБОУ школы №100, с 5 лет занимается синхронным плаванием. Анастасия неоднократный призёр Первенства Санкт-Петербурга и Первенства СЗФО, участник Всероссийских соревнований «Черноморская русалочка», участник международных соревнований «Русская Матрешка». С сентября 2020 года Анастасия Рябкова является членом сборной команды Санкт-Петербурга в средней возрастной категории.

Несмотря на высокие спортивные достижения, Анастасия успевает хорошо учится: первая четверть 2020 года закончена на отлично!

От всей души поздравляем Анастасию с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России» по синхронному плаванию, желаем успехов и   не останавливаться на достигнутом результате!