Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

За окном прекрасная снежная зима, а  в отделении дошкольного образования прошли не менее прекрасные и веселые праздники.  На празднике к деткам приходили и Айболит, и Снеговик, и Медведь с Машенькой. Игры, танцы, песни, дружные хороводы  с родителями вокруг елочки создали настоящую атмосферу Нового года! Но не обошлось и без  вредителей, желающих испортить детям праздник. Приходила грозная Снежная Королева, которая украла Кая, но дружные игры и песни растопили холодное сердце и все закончилось хорошо. Прилетал из Африки злой Бармалей, который тоже пытался испортить праздник детишкам и их друзьям зверятам. Проказница ДюДюКа своими мелкими пакостями решила навредничать на празднике, но детки  с ней подружились  и  предложили вместе встретить Новый год. А мужественный Щелкунчик победил вредного Мышиного Короля!

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели,  танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!