“Новый год для маленькой Бабы-Яги”

20 декабря 2021 года состоялся ряд премьерных спектаклей для обучающихся начальной школы. Школьная театральная студия “иСТОк” представила вниманию ребят зимнюю сказку “Новый год для маленькой Бабы-Яги”. По сюжету: Баба-Яга, Кощей Бессмертный и Леший вместе с Кикиморами решили похитить Деда Мороза и Снегурочку для проведения своего семейного праздника, но как всем известно, в жизни всегда добро побеждает зло и коварному замыслу злодеев не суждено было сбыться. Ребята из начальной школы с большим удовольствием приняли спектакль, вникали в сюжет сказки, наблюдали за главными героями и сопереживали. После окончания спектакля всех юных зрителей и педагогов поздравили с наступающими зимними праздниками и пожелали успехов, свершений и исполнения заветных желаний в Новом 2022 году!