Новогодние праздники в ОДО

Кто не ждёт Новогодних праздников?  Ну, конечно, все!!!  Самый любимый праздник взрослых и детей.  С 23 по 27 декабря в отделении дошкольного образования прошли новогодние праздники для детей. Педагоги творчески подошли к оформлению групповых помещений, рекреаций и музыкального зала, создав сказочную новогоднюю атмосферу – расписные узоры , силуэтные образы из бумаги украсили окна . А новогодняя выставка поделок уже  с порога ОДО украсила фойе первого этажа. И приложили все усилия, чтобы этот волшебный праздник стал для малышей незабываемым. Праздничная неделя была наполнена разнообразными интересными утренниками. Ребята младшего и среднего возраста весело и радостно играли с Шапокляк, Куклой-Плаксой, Снегурочкой, Дедом Морозом. Дети старших групп побывали свидетелями интересной новогодней истории и помогли спасти Карту времен года, которую украли Ночь и Стужа. А дети подготовительных групп отправились в увлекательное путешествие во Дворец Деда Мороза на экскурсию во время которой побывали в Хрустальном Зале и восхитились красотой волшебных сверкающих искр и хрусталиков. Далее посетили Библиотеку Деда Мороза, где читали стихи, а родители читали новогодние пожелания. В Игровой Деда Мороза сыграли в веселые задорные игры, угадывали новогодние загадки и ребусы. И , конечно же, получили от Деда Мороза  подарки.

Наступает год счастливый — это точный наш прогноз.
Не обманет в праздник славный Вас, поверьте, Дед Мороз.
Вам желаем новых планов, жить красиво, без невзгод.
Принесет пусть Вам удачу этот яркий Новый год!