Уважаемые коллеги!

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 100 Калининского района Санкт-Петербурга 28 марта в 11.00 в рамках Петербургского международного образовательного форума 2023 приглашает принять участие в конференции «Наставничество как механизм обеспечения преемственности уровней общего образования» для руководителей образовательных учреждений (школы и дошкольные учреждения), заместителей, методистов и педагогов. Цель конференции: обмен теоретическими и практическими наработками для эффективного использования в практике работы школ и дошкольных учреждений.
Пленарное заседание посвящено вопросам преемственности на разных уровнях образования и возможностям механизма наставничества для ее компенсации.
Работа на секциях для руководителей и методистов по направлениям дошкольного-начального, начального-основного и основного – среднего уровней общего образования предусматривает обмен успешными практиками организации наставничества в рамках темы.
Предварительная регистрация для участников на сайте ПМОФ  https://www.eduforum.spb.ru/program/schedule/13070/

Место проведения: Санкт- Петербург, ул. Бестужевская, д.5/1 тел. 247-44-52, станция метро «Лесная»