Конкурс строевой песни в начальной школе

28 февраля 2019 года в начальной школе состоялся конкурс строевой песни, посвященный Дню защитника Отечества. Ребята показали свои умения: построение класса в одну шеренгу, перестроение на месте (из одной шеренги в две), правильность выполнение поворотов на месте, производить расчет на первый-второй, быстро и одновременно выполнять команды командира, ходить по залу строевым шагом. Ребята исполняли песни про Родину и Армию. Парад принимали курсанты из военной академии связи во главе с майором Андросовым А.М. Каждый класс оказался победителем в одной из номинации. На празднике ребята говорили о разных военных профессиях. Но самое главное, ребята поняли, что неважно кто ты по профессии: летчик или танкист, моряк или десантник. У всех одна профессия – профессия РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!