Конкурс педагогических достижений

Ежегодно в районе проходит конкурс педагогических достижений по инициативе администрации Калининского района. Этот конкурс рассматривается как один из механизмов реализации основных направлений национальной образовательной инициативы « Наша новая школа», Стратегия развития « Петербургская школа 2020», Концепция развития системы образования Калининского района на 2016-2020годы. В 2019-2020 учебном году в конкурсе педагогических достижений было 11 номинаций и 155 участников образовательных организаций Калининского района.

Конкурс проходил с 5 ноября по 17 декабря 2019 года. По итогам 1 тура в номинации «Лучший педагог физической культуры – ДОУ» наш педагог Черникова Екатерина Владимировна, инструктор по физической культуре отделения дошкольного образования ГБОУ СОШ №100 достойно представила свой опыт и была приглашена к участию во 2 туре 6 декабря 2019 года, по итогам которого Екатерина Владимировна стала дипломантом районного конкурса педагогических достижений Калининского района. Желаем Екатерине Владимировне творческих успехов, побед и достижений успеха в профессиональной деятельности.