Конкурс «Папа, мама, я –спортивная семья!»

1 ноября 2018 года на базе нашего учреждения состоялся Конкурс «Папа, мама, я –спортивная семья!», посвященный здоровому образу жизни который прошел в очень дружной и непринужденной обстановке.

В конкурсе приняли участие воспитанники и их семьи дошкольных учреждений округа № 22 – ГБДОУ №4, 31,39,44,45,48,101, а так же дошкольное отделение школы № 100 и № 220.

Почетными гостями спортивного мероприятия стали депутат ЗАКС Сергеева Вера Владимировна, а также Глава МО «Пискаревка» Орлинская Маргарита Олеговна.

Жюри конкурса состояло из представителей образовательных учреждений Калининского района.

В состав каждой команды входили: папа, мама и ребенок.

После торжественного открытия соревнований директором школы Лудковой Олесей Анатольевной, приветствия почетных гостей и семей друг другом, был объявлен старт спортивного праздника. Который был открыт танцем с зонтиками воспитанников группы № 9 ОДО школы № 100.

На суд жюри каждая семья подготовила свои названия и девизы команд. Участники ловко справились с пятью не простыми испытаниями «Змейка», «Осенний букет», «Пролезайка», «Дружная семья», «Построй дом». Выполняя разнообразные задания конкурсов-эстафет, семьи демонстрировали свои таланты, ловкость, быстроту, проявляли смекалку и поддерживали друг друга.

Но конкурс есть конкурс, и вершину пьедестала завоевала команда «Аврора» семьи Андреевых ОДО школы № 100.

Все участники Конкурса получили памятные призы: медали, грамоты и подарки за участие,  а так же призы и кубки   за призовые места.

Особый приз от депутата ЗАКС Санкт-Петербурга Сергеевой Веры Владимировны получила команда «Аврора» в номинации «Непоседы».

И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу.

Поздравляем самые спортивные и смелые семьи нашего округа с заслуженными победами!