Гордость нашей школы!

Дорогие друзья! С радостью сообщаем, что намедни состоялось торжественное вручение золотых медалей «За особые успехи в учении» двум выпускникам 11 «А» класса нашей школы! Заслуженные медали получили Егор Глухарев и Анастасия Зубарева!

Директор школы Олеся Анатольевна Лудкова с особым тёплом встретила семьи отличников и с гордостью наградила выпускников первого выпуска- лучших учеников Школы №100, сказав, что эти медали – показатель трудолюбия, таланта и одаренности!

«Своими успехами вы изо дня в день радовали учителей, своих близких, а, главное, родителей, которые сумели показать вам, что вы можете быть лучшими. Это очень непросто. Я благодарю весь педагогический состав, родителей и родственников, вложивших в вас время, силы, знания. Каждый из вас, ребята, – это гордость нашей школы, нашего района, нашего прекрасного города! Я желаю вам успехов и достичь самых высоких вершин и в жизни! Вы – первые! Вы – история школы, история успеха! В добрый путь навстречу новым свершениям!»- поздравила медалистов Олеся Анатольевна.

Поздравляем ребят и надеемся, что с каждым новым выпуском количество медалистов будет только преумножаться!