Фестиваль народной культуры Детского и  юношеского творчества ” Мы разные, но мы вместе”

14 декабря 2017 года воспитанники дошкольного отделения подготовительный группы № 10 в составе 9 человек  принимали участие в  Фестивале народной культуры Детского и  юношеского творчества ” Мы разные, но мы вместе”, который проходил в Доме Молодежи ” Атлант”. Наши юные звезды: Канышева Валерия и Ксения, Кобзев Макар, Лобажевич Вячеслав, Любушкина Полина, Мелиев Матвей, Морозова Елизавета, Чернова Виктория, Озил Элиф  исполнили номер концертной программы в котором, наши воспитанники читали стихи  о единстве людей на земной шаре и исполнили песню ” О дружбе”.  Всему детскому составу очень понравился этот незабываемый фестиваль, которому в этом году исполнилось 10 лет. Также в фестивале приняли участие дети других образовательных учреждений Калининского района.
Мы благодарим за помощь и участие родителей воспитанников!
И надеемся, что полученный заряд положительных эмоций позволит нам развивать сотрудничество с родителями во сферах образования и воспитания дошкольников.