«Диалог с властью»

02 ноября 2018 года в малом зале Мариинского дворца состоялась встреча «Диалог с властью» депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга и представителей муниципальных образований города с активом Открытого городского Форума старшеклассников «Юное поколение XXI века.
Нашу школу представляла ученица 8 «Б» класса Дикун Анастасия.
Участники дискуссионных столов проявили интерес к темам, связанным с духовным возрождением нашего общества, сохранением исторической памяти и культурных традиций. Обсуждали вопросы подготовки к экзаменам, профориентации и трудоустройства выпускников вузов.
Самые активные участники Открытого городского Форума старшеклассников «Юное поколение XXI века» были отмечены Благодарностями и памятными подарками Законодательного Собрания.

Встреча была интересной и конструктивной. Диалог с властью показал, что ребята хотят ощущать себя полноправными петербуржцами, которые готовы принимать активное участие в решении проблем современного общества.