День смеха и веселья

1 апреля официально не внесен ни в какие календари знаменательных дат, но, тем не менее, он относится к числу международных праздников .

Апрель – месяц розыгрышей, юмора, смеха и хорошего настроения.

Необычно и весело встретили день смеха воспитанники  отделения дошкольного образования  . В этот день у них состоялось развлечение  «Позабыв про грусть и лень, мы шутили целый день». В музыкальный зал к детям  в гости пришли веселые клоуны Чупа и Чупс.  Вместе  с ними весело шутили и смеялись. Играли  в   веселые игры, а  так же   приняли участие в конкурсах- эстафетах, где им пришлось проявлять ловкость и находчивость.  Дети   участвовали в  конкурсах      «Пронеси шарик» и других,  «Пробеги  в лапте».  А в конце праздника клоуны порадовали детишек мыльными пузырями.