Более 4 тонн макулатуры было собрано на традиционной экологической акции

13 октября в школе №100 прошел сбор макулатуры. В нем участвовали обучающиеся 1–11 классов, родители, воспитанники детского сада, педагоги.

Общими усилиями было собрано более 4 тонн вторсырья.

Публикуем результаты и поздравляем классы, которые собрали наибольшее количество килограммов.

Среди 1–4 классов:
1 место – 2 «К» класс — 300 кг.
2 место – 3 «Ж» класс — 275 кг.
3 место – 4 «А» класс — 203 кг.

Среди 5-11 классов:
1 место – 11 «В» класс — 173 кг.
2 место – 5 «Г» — 167 кг.
3 место – 11 «Б» — 133 кг.

Мы благодарим Детский сад, внесший вклад на 167 кг макулатуры.

Отдельную благодарность выражаем семьям, которые сдали макулатуры больше остальных: семья Хольцовых (2 «В», 4 «А»), семья Ивановых (3 «Ж»), семья Стариловых (2 «К»), семья Цветковых ( 2 «К»), семья Калашниковых (3 «Ж»), семья Полагутиных (2 «И»).

Активно помогали в подготовке и проведении акции обучающиеся: Полина Фокина, 8 «Б»; Максим Емельянов, Демид Серафимов, Влад Мотин, Даниил Лукошко-Смолкин из 11 «А»; Артур Тамамян, Илья Соколов, Матвей Макшанов, Юрий Вернигора, Федор Константинов, Ярослав Смирнов из 11 «В». За что мы выражаем им особую благодарность.

Администрация школы благодарит всех участников мероприятия за активную гражданскую позицию и неравнодушное отношение к вопросам сохранения природных ресурсов!