Акция «Сделай мир зелёным!»

В настоящее время проблема окружающей среды в России и во всём мире стоит особенно остро. И для того, чтобы сохранить планету для будущих потомков, необходимо каждому человеку с раннего возраста научиться охранять природу. Главная задача школы – вовлечь воспитанников и их родителей в активную природоохранную деятельность.
Ежегодно в нашей школе проходит экологическая акция по сбору макулатуры «Сделай мир зелёным!».
Во вторник, 18 октября, с 8:00 до 9:00, состоялся сбор макулатуры! 36 классов приняли активное участие! Выявлены абсолютные лидеры! Организаторы акции ООО «Корона» отметили нашу школу как одну из самых активных школ района по сбору макулатуры! Благодарим всех участников экологической акции!
2 тонны 390 кг.!!!
Наши победители:
2 Д класс – 434 кг.! Абсолютный лидер по количеству собранной макулатуры!
2 А класс – 251 кг.!
8 Б класс – 167,900 кг.!
2 В – самый активный класс по количеству участников! 15 человек!
Активисты в индивидуальном зачёте:
Гусаров Егор (2 Д класс) – 400 кг.!!!
Мартыненко Матвей (5 Д класс) – 88 кг.!
Козлова Елизавета (8Б) – 80,8 кг.!
Поздравляем!!!
Победителей ждут грамоты и призы!