17 ноября в ГБОУ школе № 100 прошел День открытых дверей

А начался он с двух собраний :

– с собрания  родителей будущих первоклассников, на котором родители познакомились  с правилами организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга  в 2018-2019 учебном году

– собрания для родителей учеников 9 классов, ведь в 2018-2019 учебном году девятиклассникам предстоит сдавать в общей сложности 5 выпускных экзаменов, из которых два будут обязательными (русский язык и математика), а 3 ученики получат возможность выбрать по собственному желанию из списка утвержденных предметов.

7 ноября, накануне праздника «День Матери», обучающиеся начальной школы в актовом зале приветствовали самых дорогих гостей: милых, любимых мамочек.  В их честь звучали стихи и песни, поэтические зарисовки и танцы. Ребята старались выразить благодарность за мамину любовь, ласку и заботу. Выражаем благодарность педагогическому коллективу начальной школы за организацию концерта.

В фойе школы организована выставка рисунков “Профессия моей мама“. “Мамин тpyд я беpегy, помогаю, чем могy”,  – ребята ценят мамин труд, мама успевает не только воспитывать своего ребенка, содержать дом, но и быть успешной в профессии. Спасибо, Вам, дорогие мамочки!

А так же состоялись индивидуальные консультации родителей с администрацией школы и учителями предметниками.