Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов

28 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов!

В этом году особую почетную награду — аттестат с отличием — получили 9 учащихся: Ума Мельникова, Софья Верхозина, Елена Долгова, Владимир Куликов, Ирина Рожина, Софья Драчёва, Егор Золотухин, Кристина Кислицина. Они добились блестящих результатов во время обучения и показали высокие результаты при сдаче ОГЭ.

С поздравлением и самыми теплыми пожеланиями выступили директор школы Олеся Анатольевна Лудкова и заместитель директора по УВР Диана Робертовна Бекяшева. Они пожелали выпускникам не останавливаться на достигнутом и пожелали успехов на том пути, который каждый себе выберет.

Классные руководители вручили аттестаты своим выпускникам, а родители, педагоги и одноклассники приветствовали их бурными аплодисментами.

Фотоотчет о мероприятии можно посмотреть в официальной группе школы «ВКонтакте».