Вручение аттестатов выпускникам 11-х классов

28 июня в актовом зале школы состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11-х классов!

«Благодарю семьи за ту поддержку, которую вы оказывали школе и своим детям. Благодарю педагогов за неустанный труд и потрясающие результаты. Дорогие дети, мы вас очень любим, ценим и говорим вам спасибо за то, что все эти годы вы были с нами. Пусть у вас все сложится так, как вы хотите. Я верю, что здесь вы не только получили знания, но и научились быть настоящими людьми. Это самая сложная профессия — быть хорошим человеком. Вам предстоит трудный выбор, вам предстоят испытания. Желаю всегда преодолевать их с достоинством!» — обратилась к выпускникам, педагогам и родителям директор школы Олеся Анатольевна Лудкова.

Выпуск этого года — уникальный. Впервые в нашей школе обучающиеся взяли вершину в 100 баллов на ЕГЭ, впервые получили почетные знаки «За особые успехи в обучении», а также 9 человек стали обладателями медалей за отличную учебу.

Рады представить вам обучающихся, кто навсегда вписал свои имена в историю нашей школы.

Медаль «За особые успехи в учении», 100 баллов за ЕГЭ по русскому языку: Мария Архиреева.

Медаль «За особые успехи в учении», 100 баллов за ЕГЭ по профильной математике: Вера Калиниченко.

Почетные знаки Правительства Санкт Петербурга «За особые успехи в обучении»: Татьяна Савенко и Матвей Макшанов.

Медаль «За особые успехи в учении»: Дарья Прохорова, Руслана Сухих, Максим Кузнецов, Евгения Мочалова, Ксения Смирнова, Никита Градов, Вера Калиниченко, Дмитрий Кусков.

Все одиннадцатиклассники получали аттестаты под несмолкаемые аплодисменты, и затем директор школы Олеся Анатольевна Лудкова вручила благодарности родителям выпускников, принимавшим активное участие в жизни класса и школы. А родители подарили на память школе фотоальбомы классов.

Подробный фотоотчет о мероприятии можно посмотреть в официальной группе школы «ВКонтакте».