Внимание родителям! ВДЦ “Алые паруса”

Приглашаем в ВДЦ «Алые паруса» (г. Евпатория) на 10 смену 2024 года «Время побеждать»:

🔸смена проводится с 05 по 28 октября;
🔸заявки на смену принимаются до 08 сентября.

‼️Смена проводится для одарённых обучающихся 5-9 классов с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью, имеющие ментальные нарушения.

Целями смены является создание оптимально благоприятных условий для отдыха и оздоровления обучающихся с вовлечением их в познавательную и социально значимую деятельность для формирования активной жизненной позиции, высокой учебной мотивации, развития лидерских компетенций

Для того, чтобы поучаствовать в конкурсе на путёвку по региональной квоте необходимо:

🔹Ознакомиться с общей информацией о ВДЦ «Алые паруса»;
🔹Направить на почту fdc.bb@obr.gov.spb.ru или fdc@balticbereg.ru заключение психолого-медико-педагогической комиссии (психолого-медико-педагогической комиссии (для обучающихся с ОВЗ/с ментальными нарушениями) или справку, подтверждающую факт установления инвалидности;
🔹 грамоты, дипломы, сертификаты и т.п., подтверждающие достижения кандидата на получение путёвки (от 5 до 10 шт.) за последние 3 года.

Путёвка в ВДЦ «Алые паруса», а также организация сопровождения группы в ВДЦ и обратно предоставляется бесплатно. Родители (законные представители) оплачивают только стоимость проезда туда и обратно.

Вся подробная информация размещена на сайте «Балтийского Берега» – https://goo.su/SBgx