Приглашаем участвовать в региональном хакатоне «Наука на районе»

К участию в Региональном хакатоне «Наука на районе». Санкт-Петербург приглашаются учащиеся образовательных организаций общего и дополнительного образования Санкт-Петербурга 4-11 классов.

Регистрация: с 1 октября по 16 октября.

Мероприятия Проекта состоятся: с 1 октября по 30 ноября 2024 года.

Проект предусматривает участие в индивидуальном зачете по одному направлению в комплексе мероприятий в очном и дистанционном форматах, состоящих из трех этапов:

• I этап – дистанционное обучение: в период с 16 октября по 31 октября. Участникам на почту, указанную при регистрации, будет направлена ссылка на образовательную платформу логин и пароль.
  • II этап – очный этап соревнований: в период с 11 ноября по 22 ноября 2024 года. В него проходят участники, успешно освоившие дистанционное обучение.
  • III этап – подведение итогов Проекта: в период с 25 ноября по 30 ноября 2024 года.

Почитать подробнее о хакатоне и подать заявку можно на сайте: https://vk.cc/cBFJfa.

положение региональный хакатон