Игра по станциям “Науки и Театр”

19 февраля в рамках межпредметной недели для 5-9 классов была проведена игра по станциям. Ребята отвечали на вопросы, которые связаны с науками, театром и школой. Действие игры осуществлялось во время перемен. Трудность для участников состояла в том, что вопросы находились в разных местах школы, ребятам нужно было не только правильно ответить на поставленные вопросы, но и уложиться во время перемены, чтобы вовремя сдать все ответы.

По мнению жюри, игрой были увлечены все и справились на «отлично». Самыми дружными были признаны 6 «Б», 8 «Б» и 9 «Б» классы.

Поздравляем с I местом 6 «Б» и 8 «Б», со II местом 5 «А», 5 «Б» и 9 «Б»,     с III местом 5 «В» и 9 «А».
Призами в этой игре стали:
Грамота об освобождении от ДОМАШНЕГО задания всего класса – I место;
Грамота об ИСКЛЮЧЕНИИ из самостоятельной работы 1 задания среднего уровня сложности – II место;
Грамота о ПЕРЕНОСЕ самостоятельной работы на следующий урок – III место.