26 апреля ученик 5А класса школы 100 Георгий Манджиев стал победителем городского шахматного турнира в сообществе «SHESSCHAMP»!
В напряжённой борьбе в Рапид (контроль времени 10+5, 9 туров) Гоша занял 1 место среди 30 сильнейших шахматистов из разных объединений города! А затем выиграл еще и 2 место в Блиц (3+2, 11 туров)!
От всей души поздравляем Георгия и его родителей с блестящей победой! Желаем Гоше и дальше двигаться к главной мечте — стать гроссмейстером!
Отдельная благодарность наставнику — Ирине Анатольевне Крыловой за профессионализм, поддержку и веру в своих учеников!
Гоша, мы тобой очень гордимся!
