4 мая в нашей школе царила особая атмосфера — сразу на двух площадках проходило награждение наших спортсменов! 28 учеников получили заслуженные знаки отличия ГТО: золотые, серебряные, бронзовые.
В торжественной обстановке ребята принимали поздравления от учителей и одноклассников. Мы гордимся каждым из вас и благодарим родителей за поддержку!
Важная информация:
Награждение прошло по итогам испытаний мая 2025 года.
Знаки и удостоверения вручаются по мере поступления в школу.
Следующее вручение — осенью 2026 года.
Приглашаем всех учеников и родителей готовиться к новым спортивным вершинам!
