Школе 100 вручена благодарность по итогам НТО Junior!

24 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Национальной технологической олимпиады Junior 2025 года.

В финале школу 100 Калининского района Санкт-Петербурга в этом году в направлении «Искусственный интеллект» представляли 5 учеников 5–7 классов.

С приветственными словами к участникам церемонии награждения обратились временно исполняющий обязанности председателя Комитета по образованию Павел Сергеевич Розов, главный специалист отдела информационных технологий и цифровизации Комитета по образованию Наталия Владимировна Губкова, директор Академии технического творчества и цифровых технологий Валерия Александровна Зотова, заместитель генерального директора ООО «МГБот» (Санкт-Петербург) Иван Васильевич Комаров, руководитель направления Varwin Education Александр Евгеньевич Пикулев.

Коллективу и директору школы 100 Калининского района Санкт-Петербурга Олесе Анатольевне Лудковой была вручена благодарность за существенный вклад в развитие системы технологического образования школьников и высокий уровень организации проведения финала Всероссийской междисциплинарной олимпиады школьников «Национальная технологическая олимпиада» для 5-7 классов (HTO Junior) 2025 года, а также за высокий уровень организации проведения финала НТО по сфере «Технологии и роботы».

Сезон НТО Junior 2025 года успешно завершён. Ждём учеников 5–7 классов для участия в Национальной технологической олимпиаде Junior в следующем году!

Благодарим команду организаторов под руководством куратора проекта Юлии Петровны Ильченко за слаженную и успешную работу по проведению финала HTO Junior на базе нашей школы!