Финал школьных «Президентских состязаний»

Совсем недавно в нашей школе кипели настоящие спортивные страсти! В соревнованиях «Президентские состязания» приняли участие десять классов 4-й параллели! Ребята прошли семь испытаний: кросс, спринт, поднимание туловища из положения лежа, наклон из положения стоя, челночный бег 3×10 м, подтягивание и прыжок в длину с места.

В упорной борьбе победили сильнейшие!

Среди девочек:
1 место — Марина Полагутина из 4И, Арина Комиссар из 4В
2 место — Милена Бакко из 4Е
3 место — Луиза Туктарова из 4А

Среди мальчиков:
1 место — Федор Мишкилеев из 4А, Виктор Шуст из 4Е
2 место — Вадим Андреев и Тимур Зиянгиров из 4В
3 место — Дмитрий Широков из 4Д, Марк Томашевский из 4Ж

А еще мы рады сообщить, что награды нашли своих героев! Особые поздравления — учащимся 4В класса Зое Андреевой и Александре Шитовой, которые получили золотые и серебряные знаки ГТО!

Поздравляем всех чемпионов и спортсменов! Пусть этот успех станет началом новых больших побед!