Поступление в 1 класс

Нормативно-правовая база:

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 N 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (ред. от 17.01.2019)

Распоряжение Комитета по образованию N 3819-р от 12.12.2017 «О внесении изменения в распоряжение Комитета по образованию от 03.08.2015 N 3749-р»

Распоряжение Комитета по образованию от 03.08.2015 N 3749-р «Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Распоряжение комитета по образования правительства Санкт-Петербурга от 18.11.2014г. №5208-р «Об определении категории детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные дошкольные образовательные организации и в государственные общеобразовательные организации Санкт-Петербурга»

Распоряжение администрации Калининского района Санкт-Петербурга о закреплении микрорайонов за ОУ подведомственными администрации Калининского района

Инструктивно-методическое письмо «Об организации получения образования в семейной форме и в форме самообразования»

Правила приема на обучение по общеобразовательным программам

Прием документов

Преимущественное право при приеме в образовательные организации

Вакантные места для приема ( перевода)

Положение об апелляционной комиссии по приему в первый класс ГБОУ школы №100

Перечень документов для подачи в первый класс

Телефон «горячей линии» по приему в первые классы: 417-47-54, 417-47-53