Поступление в 1 класс

Памятка по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга в 2017-2018 учебном году (для родителей будущих первоклассников)

Распоряжение Комитета по образованию от 24.08.2016 N 2369-р «Об организации приема в первые классы государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

Распоряжение о закреплении по микрорайону

Инструктивно-методическое письмо «Об организации получения образования в семейной форме и в форме самообразования»

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 18 августа 2015 г. N 4135-р «Об организации приема в первые классы государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

Как подать электронное заявление о приеме в первый класс через Портал государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга

Преимущественное право при приеме в образовательные организации

Распоряжение Комитета по образованию N5208-р от 18.11.2014 «Об определении категорий детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные дошкольные образовательные организации и в государственные общеобразовательные организации Санкт-Петербурга»

Инструктивно-методическое письмо от 15.08.2016 N 03-20-2955/16-0-0 «Об организации приема в первые классы государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга»

КОНФЛИКТНЫЕ КОМИССИИ РАЙОНОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА