Приём в отделение дошкольного образования

Адрес: 195271, Санкт-Петербург, ул. Бестужевская д.5 корп. 2

Место нахождения отделения дошкольного образования

Режим работы отделения дошкольного образования

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 07.00 – 19.00.
Суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством РФ, являются выходными.

Сентябрь – июнь по основному режиму работы, июль – август образовательная деятельность устанавливается распоряжением администрации Калининского района.

Образовательная программа, реализуемая в ОДО

Принята на Педагогическом совете протокол «1 от 30.08.2017, утверждена приказом №64/2-од от 05.09.2017. Срок реализации 6 лет. Возраст реализации от 1,5 до 7 лет.

Свободные места в ОДО по образовательной программе в возрастной группе.

Ссылка на страницу сайта Отдела образования администрации Калининского района Санкт-Петербурга с информацией о комплектовании ДОУ.

Телефон «Горячей линии» администрации Калининского района для консультирования родителей по предоставлению услуги по зачислению детей в ДОУ на территории района 8 (812) 417-47-55