Услуги по организации питания оказывает   Компания «Альфа-Провиант».

Миссия компании  определяется просто — для детей с любовью и заботой.

Адрес :

195269 Санкт-Петербург, Светлановский пр., д54 лит.В, (812) 630 40 40, alfa-proviant@mail.ru

• отдел контроля качества — (905) 222 79 63;
  • отдел кадров — (812) 984 51 96.

Условия питания :организовано четырёхразовое питание: завтрак, второй завтрак, обед, полдник

Питание детей в возрасте с 1 года 6 месяцев до 3 лет и с 3 до 7 лет осуществляется по цикличному десятидневному меню, разработанному Управлением социального питания Санкт-Петербурга, согласованному Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу.

Продукты поставляются по договору ООО « Альфа Провиант»
Продукты на пищеблок ОДО поставляются по графику в сыром, свежем виде с учетом срока их реализации.
Приготовление пищи осуществляется на пищеблоке ОДО квалифицированными, обученными поварами непосредственно перед раздачей ее детям.
Закладка продуктов производится под непосредственным контролем старшей медицинской сестры согласно меню-требованию.
Качество приготовленных блюд регулярно контролируется бракеражной комиссией, которая разрешает раздачу блюд только после снятия пробы. Пища с пищеблока раздается согласно режиму дня каждой возрастной группы.
Все вопросы организации питания решаются Советом по питанию.