Коллектив

Матвеева Людмила Владиславовна, зам.директора по УВР
(высшая квалификационная категория)
Блажнова Марина Валентиновна, учитель начальных классов
Булыгина Елена Михайловна, учитель начальных классов
(высшая квалификационная категория)
Ващенко Юлия Петровна, учитель начальных классов
Вознюк Алла Алексеевна, учитель начальных классов
(высшая квалификационная категория)
Галкина Ольга Александровна, учитель начальных классов
(высшая квалификационная категория)
Киреева Наталья Александровна, учитель начальных классов
Кононова Алена Николаевна, учитель начальных классов
Котова Елена Петровна, учитель начальных классов
(высшая квалификационная категория)
Накорякова Ольга Сергеевна, учитель начальных классов
(первая квалификационная категория)
Писклова Мария Сергеевна, учитель начальных классов
(первая квалификационная категория)
Полтораднева Кристина Леонидовна, учитель начальных
классов
Саватеева Александра Васильевна, учитель начальных классов
(высшая квалификационная категория)
Семенова Надежда Валентиновна, учитель начальных классов
(высшая квалификационная категория)
Терехова Анна Ивановна, учитель начальных классов
(первая квалификационная категория)
Терехова Ольга Витальевна, учитель начальных классов
(высшая квалификационная категория)
Тищенко Ирина Вадимовна, учитель начальных классов
Турлачева Наталья Петровна, учитель начальных классов
Чубрикова Ирина Викторовна, учитель начальных классов
(первая квалификационная категория)
Широкопояс Оксана Геннадьевна, учитель начальных классов
(первая квалификационная категория)
Юзифович Ксения Юрьевна, учитель начальных классов
Логинова Лариса Юрьевна,
воспитатель группы продленного дня
Лоскутникова Ольга Владимировна,
воспитатель группы продленного дня
Мартыненко Яна Игоревна,
воспитатель группы продленного дня
Соловьева Анастасия Анатольевна,
воспитатель группы продленного дня
Трудолюбова Надежда Ивановна,
воспитатель группы продленного дня
Тюшева Елена Владимировна,
воспитатель группы продленного дня
Цындина Варвара Александровна,
воспитатель группы продленного дня
Чернобыльская Оксана Владимировна,
воспитатель группы продленного дня
Чуева Юлия Владимировна,
воспитатель группы продленного дня
(первая квалификационная категория)
Терешина Антонина Алексеевна,
воспитатель группы продленного дня
Возный Илья Васильевич,
воспитатель группы продленного дня
Ковченко Яна Олеговна,
воспитатель группы продленного дня
Бойцева Ирина Владимировна,
воспитатель группы продленного дня
Суворова Елена Олеговна,
воспитатель группы продленного дня
Мануйлова Анна Андреевна,
воспитатель группы продленного дня
Жданович Елена Михайловна,
воспитатель группы продленного дня