Вакансии

Желающим поступить на работу в ГБОУ СОШ №100 направлять резюме по адресу — school100.spb@mail.ru

Телефон приемной — 8 (812) 247-44-52

Требуются:

Врач бассейна

В счет квоты для инвалидов.

Руководство медицинской службой бассейна, оказание первой медицинской помощи, ведение медицинской документации, в том числе медицинских книжек сотрудников,  организация осмотров по допуску в бассейн осуществление производственного контроля.

Режим работы согласно утвержденному графику; условия для приема пищи во время обеденного

Для трудоустройства необходимо иметь: действующую медицинскую книжку;  справки об отсутствии судимости и административном привлечении (не привлечении) за употребление наркотиков; психиатрическое освидетельствовании (заключение комиссии ПНД), справка из тубдиспансера.

Уборщик производственных и служебных помещений

В счет квоты для инвалидов.

Режим работы согласно утвержденному графику с 07:30 до 15:30. Уборка помещений школы, кабинеты, лестницы, туалеты. Поддержание санитарно-гигиенического состояния на закрепленной территории.

Социальный пакет, условия для приема пищи во время обеденного перерыва.

Сторож-вахтер

В счет квоты для инвалидов. Режим работы 5:2.

Социальный пакет, условия для приема пищи во время обеденного перерыва.