Вакансии

Желающим поступить на работу в ГБОУ СОШ №100 направлять резюме по адресу — school100.spb@mail.ru

Телефон приемной — 8 (812) 247-44-52

Требуются:

1. Врач бассейна.
В счет квоты для инвалидов.

Руководство медицинской службой бассейна, оказание
первой медицинской помощи, ведение медицинской документации, в том числе
медицинских книжек сотрудников. Организация осмотров по допуску в бассейн
осуществление производственного контроля. Действующая мед. книжка; справки об
отсутствии судимости и административном привлечении (не привлечении) за
употребление наркотиков; психиатрическое освидетельствовании (заключение комиссии
ПНД), справка из тубдиспансера.

2. Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий.
В счет квоты для инвалидов.

Техническое обслуживание здания школы с выполнением
всех видов ремонтных и строительных работ (в т.ч. штукатурных, бетонных, плотницких,
столярных, слесарных, малярных). Текущий ремонт и техническое обслуживание систем
центрального отопления, водоснабжения, канализации. Уборку и поддержание
надлежащего санитарного состояния дворовой территории и коридоров школы.
Осуществление подъема и переноса мебели, оборудования, расходных материалов, книг и
т.д.. Без предъявления требований к стажу и опыту работы.

3. Уборщик производственных помещений.

Уборка помещений школы, кабинеты, лестницы, туалеты. Поддержание санитарно-
гигиенического состояния на закрепленной территории. Без предъявления требований к
стажу и опыту работы на аналогичной должности.

4. Воспитатель группы продленного дня.

Организация учебно-воспитательного процесса в группе продленного дня: осуществление систематического контроля за выполнением домашнего задания; подготовка и проведение культурно-воспитательных мероприятий силами обучающихся ГПД; организация прогулок обучающихся; организация горячего питания учащихся; консультирование по вопросам организации учебно-воспитательного процесса. Высшее или среднее педагогическое образование. Обязательное наличие санитарной книжки.

5. Преподаватель робототехники.

В отделение платных образовательных услуг во второй половине дня. Проведение занятий по программированию и робототехнике для детей различных возрастных групп с учетом специфики преподаваемого предмета. Законченное высшее образование, высокий уровеньграмотности. Педагогическое образование.